[12V-PSU-HUB] Ajax 12V PSU. Módulo de alimentación para Hub / Hub Plus / ReX
- Reemplaza el módulo de alimentación estándar (110/230V~).
- Tensión de entrada de hasta 16 V⎓.
- Dimensiones: 138 × 64 × 13 mm.