[PFS3110-8ET1GT1GF-96] Switch PoE 2.0 8 puertos 10/100 +1 Uplink Gigabit +1SFP 96W No_Gestionable Layer2
- PoE 2.0 (puerto rojo) => PoE de hasta 250m para alimentar cámaras con un consumo máximo de 90W. Transmisión PoE de 8 hilos.
- PoE Watchdog.
- Switch PoE 2.0 capa 2, de 8 puertos.
- Soporta estándar IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt.
- Cumple con IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab.
- Puerto 1-8: 8xRJ45 10/100 Base-T (PoE).
- Uplink 1: 1xRJ45 10/100/1000 Base-T.
- Uplink 2: 1xSFP 1000 Base-X.
- 8 puertos PoE, puerto 1<90W, puertos 2-8<30W, total 96W.
- Temperatura de trabajo: -10°C ~ +55°C.
- Dimensiones y peso: 240x105x28mm / 0.65kg.