[HAC-HDBW1200EA-A-0280B-S6] Domo HDCVI 4EN1 2M 1080P Starlight IR40m 2.8mm IP67 IK10 MIC
- Resolución hasta 1080P@25IPS.
- Óptica fija de 2.8mm (102ºx60ºx129º (HxVxD)), F1.9.*
- Opciones de salida de video de HDCVI, AHD, HDTVI y CVBS por un puerto BNC.
- Iluminación IR inteligente: 40m de distancia de iluminación.
- 1 canal de entrada de audio. Micro integrado.
- Domo de exterior instalable a pared, techo o poste vertical (3 ejes).
- Super Adapt: la cámara ajusta automáticamente sus parámetros para ofrecer un rendimiento óptimo.
- Alimentación / Consumo: 12Vdc  (Max 2.8W (IR ON)).
- Dimensiones y peso: Φ112x89.1mm / 0.44Kg.