- Cámara PTZ con resolución 1080P@25IPS.
- 3 Streams simultáneos hasta 20 usuarios.
- Bit Rate:
H.264: 1792 kbps–8192 kbps.
H.265: 512 kbps–5632 kbps.
- Auto 16xZoom 5.0-80.0mm (H:53.9°-4.6°; V:30.3°-2.6°; D:60°-5.3°), F1.6.
- Alimentación 12Vdc@3A (12W, Máx 20W IR on)
- Rango Pan/Tilt:
Pan: 0 ~ 360º, Tilt: 15 ~ 90º, auto flip 180°.
- Velocidad PTZ:
Manual: 0.1º - 80º/s Pan, 0.1º - 80º/s Tilt.
Preset: 80º/s Pan, 80º/s Tilt.
- Software de gestión: DSS; DMSS; ConfigTool; NVR; Smart PSS; IVSS.
- IP66. TVS 6000V Protección contra descargas eléctricas.
- Dimensiones y peso: Φ160x270.4mm / 2.4Kg.
*WizSense Series: Perimeter Protection, Face Detection, SMD 3.0.
| RESOLUCIÓN | 1080P@25IPS |
| ÓPTICA | 16xZoom 5.0-80.0mm |
| CONMUTACIÓN | Día - Noche con Filtro ICR |
| ILUMINACIÓN | IR hasta 100m |
| WDR | BLC / HLC / WDR(120dB) |
| MICRO SD | Micro SD (hasta 512GB) |
| E/S ALARMA | 2E/1S Alarma, E/S Audio |
| RS485 | No disponible |
| ALIMENTACIÓN | 12Vdc@3A |
| PoE | PoE(802.3af) |
| TEMPERATURA | De -40ºC a +70ºC (95% HR) |
| PROTECCIÓN IP/IK | IP66 |