- Cámara PTZ con resolución 1080P@50IPS.
- 3 Streams simultáneos hasta 20 usuarios.
- Auto 25xZoom 5.4-135mm (H:58.5°-2.8°; V:33.2°-1.5°; D:67.5°-3.2°), F1.6-F3.5.
- Alimentación / Consumo: 24Vac@2.5A 13W, 22W (IR ON). Tecnología Starlight.
- Software de gestión: Smart PSS; DSS; DMSS; Easy4ip; IVSS.
- TVS 6000V Protección contra descargas eléctricas.
- Dimensiones y peso: Φ190x332mm / 4.7Kg.
*WizSense Series: Perimeter Protection, Face Detection, Auto Tracking 3.0., SMD 4.0, Quick Pick.
| RESOLUCIÓN | 1080P@25IPS |
| ÓPTICA | 25xZoom 4.8 ~ 120mm (59.2º ~ 2.4°) |
| CONMUTACIÓN | Día - Noche con Filtro ICR |
| ILUMINACIÓN | IR hasta 150m |
| WDR | BLC / WDR(120dB) |
| MICRO SD | Micro SD (hasta 512GB) |
| E/S ALARMA | 2E/1S Alarma, E/S Audio |
| RS485 | No disponible |
| ALIMENTACIÓN | 24Vac@2.5A |
| PoE | PoE+ |
| TEMPERATURA | De -40ºC a +70ºC (95% HR) |
| PROTECCIÓN IP/IK | IP67 |