[TL-SL1311P] Switch 8 puertos 10/100 Mbps + 3 puertos Gigabit. PoE+ en 8 puertos
- Capacidad de conmutación de 7.6 Gbps.
- Funciones: Modo Extend (hasta 250 m), Modo Isolation y PoE Auto Recovery.
- Compatible con: Dispositivos PD estándar IEEE 802.3af/at.
- Montaje en escritorio y pared.
- Software de gestión: No administrable (Plug and Play).
- Potencia PoE total de 65 W, hasta 30 W por puerto.
- Alimentación: Adaptador de corriente externo (salida: 53,5 V CC / 1,31 A).
- Dimensiones y peso: 209 x 126 x 26 mm / 1.50 Kg.