[HC35TE5R3JT21] Domo IP Serie 35 Bi-Spec Thermal 2,1mm 256x192 H265 WDR IR15m IP67 IK10 PoE 12Vdc NDAA
- Sensor Óptico: CMOS 1/2,7”.
- Sensor Térmico: Óxido de Vanadio no refrigerado.
- Resolución: 5MP /  256 x 192 px.
- Lente fija 2.2mm F2.2 / Lente Térmica 2.1mm F1.0.
- Ángulo de visión: H: 119°, V: 69.98° (Óptica).
- Ángulo de visión: H: 90°, V: 64° (Térmica).
- Compresión: H.265 / H.264 / MJPEG.
- WDR 120dB.
- Distancia IR: 15m.
- Entrada y Salida de Alarma.
- Entrada y Salida de Audio.
- Microfono Integrado.
- Detección: personas 88m, vehículos 268m.
- Soporta tarjeta microSD (hasta 1TB).
- Ethernet 10Base-T/100Base-TX.
- ONVIF.
- Índice de protección: IP67, IK10.
- Compatible con la norma NDAA.
- Alimentación: 12Vdc / PoE / 10W.
- Dimensiones (Ø x Al): 126.1 x 114.1mm.