[HC60TB4R2VT25] Bullet IP Serie 60 Bi-Spec Thermal 25mm 640x512 H265 WDR IR100m IP67 IK10 PoE+ 12Vdc 24Vac NDAA
- Sensor Óptico: CMOS 1/1.8”.
- Sensor Térmico: Óxido de Vanadio no refrigerado.
- Resolución: 5MP /  640 x 512 px.
- Lente MFZ 10-30mm F1.6 / Lente Térmica 25mm F1.0.
- Ángulo de visión: H: 43.35°~15.51°, V: 23.75°~8.83° (Óptica).
- Ángulo de visión: H: 17°, V: 14° (Térmica).
- Compresión: H.265 / H.264 / MJPEG.
- WDR 120dB.
- Distancia IR: 100m.
- 2 Entrada y 2 Salida de Alarma.
- Entrada y Salida de Audio.
- Micrófono y altavoz Integrado.
- Detección: personas 1042m, vehículos 3194m.
- Soporta tarjeta microSD (hasta 1TB).
- Ethernet 10Base-T/100Base-TX.
- ONVIF.
- Índice de protección: IP67, IK10.
- Compatible con la norma NDAA.
- Alimentación: 12Vdc / 24Vdc / PoE / 25W.
- Dimensiones (Ø x Al): 346.6 x 144.7 x 125.4mm.