[PR1KRT25] Antena Teltonika Bluetooth SMA magnética
- Antena Bluetooth SMA magnética.
- Rango de frecuencia: 2,4 ~ 2,5 GHz.
- Polarización: Lineal.
- Ganancia: 2,5 dBi.
- VSWR: 2,5.
- Impedancia: 50 Ω.
- Cable: RG174, 1500 mm.
- Tipo de conector: RP-SMA macho.
- Método de montaje: Imán.
- Dimensiones: Ø7,8 / Ø30 x 82,8 mm.