- Resolución Megapíxel hasta 1080P@50IPS.
- 3 Streams simultáneos, hasta 20 usuarios simultaneos.
- Auto 25xZoom 4.8-120mm (H:61°–2.8°; V:33.2°–1.7°; D:67.3°–3.9°), F1.6–F3.5.
- Alimentación / Consumo: 12Vdc@4A 14W, 23W (IR ON). Tecnología Starlight.
- Multiples visores de red: navegador web, Smart PSS; DSS; DMSS; Easy4ip; IVSS.
- TVS 8000V Protección contra descargas eléctricas.
- Dimensiones y peso: 161x135.3x291.5mm / 3.6Kg
* WizSense Series: Video Metadata, Perimeter Protection, Face Detection, SMD Plus, Auto tracking.
| RESOLUCIÓN | 1080P@50IPS |
| ÓPTICA | 25xZoom 4.8 ~ 120mm (59.2º ~ 2.4°) |
| CONMUTACIÓN | Día - Noche con Filtro ICR |
| ILUMINACIÓN | IR hasta 150m |
| WDR | BLC / HLC / WDR(120dB) |
| MICRO SD | Micro SD (hasta 256GB) |
| E/S ALARMA | 2E/1S Alarma, E/S Audio |
| RS485 | No disponible |
| ALIMENTACIÓN | 12Vdc@4A |
| PoE | PoE+ |
| TEMPERATURA | De -40ºC a +70ºC (95% HR) |
| PROTECCIÓN IP/IK | IP67 |