[XBAT-OPT-RT02K-48V-UL] Batería externa para SAI OPTIMA RT9W de 02K
- Batería Externa para SAI OPTIMA RT9W de 02K.
- Tipo y Cantidad: 4 x 12V-9AH (4 x 12V = 48V).
- Tipo de Recarga de Paquetes adicionales depende de cantidad de baterías adicionales.
- Dimensiones: 438 x 88 x 410 mm.