[ASI1202M] Lector Autónomo Tarjeta Mifare + Huella RS485 IK10 IP65
- Protocolo Wiegand y RS-485.
- Soporta lectura tarjeta y huella dactilar.
- Hasta 3000 huellas y 30000 tarjetas.
- Montaje en superficie.
- Alarma anti sabotaje.
- Material: Placa de aleación de zinc.
- Uso interior y exterior IP65 (se necesita un sellador de silicona, véase el manual) e IK10.
- Dimensiones y peso: 54.8x159.2x35mm / 0.7Kg.
* No compatible con versión DSS 8.3  (PRO y Express) y posterior.
1 lecteur
13,56 MHz (Mifare)
≤1.5s
Wiegand / RS-485
IP65
https://www.ibdglobal.com/web/image/product.template/12665/image_1920?unique=8976b83
SKU: ASI1202M
Dahua
  • PROCESSEUR PRINCIPAL
  • SORTIES
  • Lecteurs
  • FORMAT DE LECTURE DE CARTE
  • CARTE DE LECTURE DE DISTANCE
  • CARTE DE REPONSE DU TEMPS
  • TEMPS DE REPONSE DE L'EMPREINTE
  • TEMPS DE RECONNAISSANCE PAR EMPREINTE
  • CONNEXION LECTEUR
  • Ton
  • CLAVIER ET AFFICHAGE
  • Protection
  • La nourriture
  • Température
  • Humidité
Cette combinaison n'existe pas.
Términos y condiciones
Garantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días laborales
Specifications for Lector Autónomo Tarjeta Mifare + Huella RS485 IK10 IP65
PROCESSEUR PRINCIPAL Embedded Processor
SORTIES 1 cadenas
Lecteurs 1 lecteur
FORMAT DE LECTURE DE CARTE 13,56 MHz (Mifare)
CARTE DE LECTURE DE DISTANCE 1 à 3 cm
CARTE DE REPONSE DU TEMPS <0.1s
TEMPS DE REPONSE DE L'EMPREINTE ≤0.5s
TEMPS DE RECONNAISSANCE PAR EMPREINTE ≤1.5s
CONNEXION LECTEUR Wiegand / RS-485
Ton Sonnerie
CLAVIER ET AFFICHAGE Non disponible / non disponible
Protection IP65
La nourriture 12Vdc@1A
Température -30ºC a +50ºC
Humidité 5 a 95%