[DAL-165/10-PP] Altavoz de 6,5" y 10 W para montaje en pared o techo
- Altavoz para sistemas de evacuación por voz.
- Altavoz de pared o techo de 6,5" y 10 W.
- Equipado con un transformador de 100 V.
- Incluye bloque de terminales cerámico y un fusible térmico.
- Potencia (PHC): 10 / 6 / 3 / 1,5 W (selector interno).
- SPL (nivel de presión sonora) 91 dB (1W @ 1m).
- Respuesta en frecuencia: 110 Hz - 16.100 KHz (-10 dB).
- Tensión de funcionamiento: 70 - 100 Vrms.
- Grado de protección IP21.
- Material de la carcasa: Metal.
- Color: Blanco.
- Tipo de montaje: Pared, techo.
- Dimensiones (ØxAl): 170 x 75 mm.