- Resolución hasta 8MP@25IPS.
- Óptica Fija de 1.29mm (185°x180° (HxV)), F2.2.
- 2E/2S Alarma, E/S Audio. Micro y altavoz integrados.
- ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone; Genetec; P2P (sólo compatible con la versión general).
- Cámara con lente Panomorph RPL: B9VVT.
- Alimentación 12Vdc (6.5W, 6.1W(PoE)), PoE+.
- Dimensiones y peso: Φ149.8x59.8mm / 0.79Kg.
*WizMind Series: Perimeter Protection, People Counting, Smart Search, Heat Map.
| RESOLUCIÓN | 8MP@25IPS |
| CONMUTACIÓN | Día - Noche con Filtro ICR |
| ÓPTICA | Fija de 1.29mm |
| ILUMINACIÓN | 3 Ultra LED IR (Hasta 10m) |
| STREAM DE VÍDEO | Main 8MP@25IPS / 2nd D1 / 3rd 1080P |
| ALIMENTACIÓN / CONSUMO | 12Vdc y PoE+ (Max 14W) |
| TEMPERATURA | De -40ºC a +55ºC (95% HR) |
| PROTECCIÓN IP/IK | IP67 e IK10 |
| IA | WizMind Series |