- Resolución hasta 1080P a 50IPS con WDR (120dB).
- 3 Streams simultáneos (H.265&H.264) hasta 20 usuarios.
- Compatible NVR Dahua y ONVIF.
- Análisis de Video compatible con NVRs SMART: Tripwire, Intrusión, Objetos abandonados o perdidos, Detección de caras, Recuento de personas, Heat map.
- Domo para exterior IP67 y IK10 a techo (3 Ejes). Cumple con los criterios de NEMA 4X (Protección contra la corrosión)
- Múltiples visores de red: navegador web, CMS(DSS/PSS) y DMSS
- Alimentación PoE+ y 12Vdc.
- Dimensiones y peso: Φ162.5x118.1mm / 2.25Kg.
| RESOLUCIÓN | 1080P@50IPS |
| CONMUTACIÓN | Día - Noche con Filtro ICR |
| ÓPTICA | Varifocal motorisé 4.1 ~ 16.4mm |
| ILUMINACIÓN | LEDS IR (Hasta 50m) |
| STREAM DE VÍDEO | Main 1080P@50IPS / 2nd D1 / 3rd 1080P |
| ALIMENTACIÓN / CONSUMO | 12Vdc, 24Vac et PoE + (Max 18W) |
| TEMPERATURA | De -40ºC a +60ºC (95% HR) |
| PROTECCIÓN IP/IK | IK10, répond aux critères NEMA 4X |