[IPT-AC24-4A] Transformateur toroïdal AC24 24V 4A
- Transformador Toroidal AC 24V 4A.
- Ideal para domos motorizados, se esconde dentro del soporte de pared.
- Medidas(Ø x Al): 100 x 45 mm.