[XBAT-OPT-RT03K-72V-UL] XBAT - Baterías Externas para SAI OPTIMA-RT9W 3K 72Vdc
- Bateria Externa para SAI OPTIMA-RT9W 3K 72Vdc.
- Tipo y Cantidad: 6 x 12V-9AH (6 x 12V = 72V).
- Tipo de Recarga de Paquetes adicionales depende de cantidad de baterías adicionales.
- Dimensiones: 438 x 88 x 630 mm.