[TPC-BF1241-B10F12-DW-S8] Cámara Térmica IP DUAL 256*192 10mm + 4M 12mm IP67 12V PoE
- 1/2.7” 4MP CMOS Progresivo.
- Sensor térmico VOx no refrigerado.
- Resolucion 256x192px.
- Fusión de imagen dual (imágenes visibles y térmicas).
- Lente Térmica fija 10mm / Lente IP 12mm.
- Ángulo de visión: H:17.3º- V:13.1º (Térmica).
- Ángulo de visión: H:22º- V:16.6º (IP).
- Deteccion: personas 417m, vehículos 1111m.
- Doble stream configurable (H.265/H.264M/H.264H/H.264B/MJPEG).
- Vídeo análisis integrado: Tripwire, intrusion.
- Enlace inteligente con luz estroboscópica y audio.
- E/S de alarma, E/S de audio, 1xRJ-45, 1xRS485.
- Alimentación DC12V (Max14W (Heater, LEDs on)) y PoE.
- Protección IP67.
- Dimensiones y peso: 205.5x90.4x90.1mm / 0.9Kg.