[HC60TB4R4VT15] Bullet IP Serie 60 Bi-Spec Thermal 15mm 640x512 H265 WDR IR80m IP67 IK10 PoE+ 12Vdc 24Vac NDAA
- Resolución: 5MP /  640 x 512 px.
- Lente fija 6mm F1.6 / Lente Térmica 15mm F1.0.
- Ángulo de visión: H: 60.88°, V: 35.44° (Óptica).
- Ángulo de visión: H: 32°, V: 26° (Térmica).
- Compresión: H.265 / H.264 / MJPEG.
- WDR 120dB.
- Distancia IR: 80m.
- Micrófono y altavoz Integrado.
- Detección: personas 625m, vehículos 1917m.
- Compatible con la norma NDAA.
- Alimentación: 12Vdc / 24Vdc / PoE / 25W.
- Dimensiones (Ø x Al): 346.6 x 144.7 x 125.4mm.