[LINESUPPLY-45-FIBRA-BL] Ajax LineSupply (45 W) Fibra. Color Negro. G3
- Módulo para la alimentación adicional con una potencia de 45 W y una línea de salida Fibra.
- Compatibilidad con Hub Hybrid (2G) y (4G).
- Tecnología de comunicación Fibra.
- Conexión cableada de 4 núcleos.
- Conexión a cualquier punto de la línea Fibra.
- Alcance de conexión cableada:
    entre el módulo y el hub hasta 2.000 m;
    entre el módulo y el último dispositivo Fibra en la línea hasta 2.000 m.
- Comunicación cifrada.
- 1 línea de entrada.
- 1 línea de salida.
- Longitud del cable hasta 2.000 m.
- Aislamiento galvánico.
- Alimentación Principal: 100–240 V~, 50/60 Hz.
- Alimentación de reserva: batería de 12 V⎓ con una capacidad de 7 a 18 Ah.
- Potencia de salida:
    de la línea de salida: 30 W;
    para cargar la batería de reserva: 15 W.
- Alarma antisabotaje.
- Protección contra los cortocircuitos en la línea.
- Protección contra la sobretensión en las líneas de señal Fibra.
- Protección contra la falsificación.
- Detección de pérdida de comunicación después de 36 seg.
- Dimensiones: 160 × 85 × 53 mm.