[MPIPSU35] Fuente de Alimentación Conmutada 110-230VAC (50/60Hz) a 13,8VDC 3,5A
- Dos salidas supervisadas de 12 VCC, 1,5 A completamente protegidas.
- Cuatro salidas de activación de baja tensión programables.
- Admite hasta 2 baterías de repuesto de 18 Ah, supervisadas.
- Diseño para montaje en carcasa de MPI.
- Aislamiento de cortocircuitos, y tapa y protección antisabotaje fuera de la pared.
- Dimensiones: 157 x 127 x 43 mm.