- Cámara PT con resolución 1080P@25IPS.
- 3 Streams simultáneos, hasta 20 usuarios simultaneos.
- Fija de 4mm (H:86.8°; V:45.9°; D:102.4°), F1.6.
- Rango Pan/Tilt:
Pan: 0 ~ 355º, Tilt: 15 ~ 90º.
- Velocidad PT:
Manual: 0.1º - 80º/s Pan, 0.1º - 56º/s Tilt.
Preset: 81º/s Pan, 43º/s Tilt.
- Micrófono y altavoz incorporado.
- Alimentación 12Vdc@2A (2.4W, Máx 8.5W IR on)
- TVS 2000V Protección contra descargas eléctricas.
- Dimensiones y peso: 271.7x142.5x124.1mm / 1.1Kg.
* WizSense Series: Perimeter Protection, SMD Plus.
| RESOLUCIÓN | 1080P@25IPS |
| ÓPTICA | Fija de 4mm |
| CONMUTACIÓN | Día - Noche con Filtro ICR |
| ILUMINACIÓN | IR hasta 30m |
| WDR | BLC, HLC, dWDR |
| MICRO SD | Micro SD (hasta 256GB) |
| E/S ALARMA | No disponible |
| RS485 | No disponible |
| ALIMENTACIÓN | 12Vdc@2A |
| PoE | PoE |
| TEMPERATURA | De -30ºC a +60ºC (95% HR) |
| PROTECCIÓN IP/IK | IP66 |