- Cámara PT con resolución 4MP@25IPS.
- 2 Streams simultáneos, hasta 20 usuarios.
- Sirena y luz de disuasión activa:
Soporta alarma de luz y la alarma de sonido cuando se produce un evento perimetral, para realizar la disuasión y la intervención efectiva. La cámara dispone de múltiples sonidos seleccionables, y permite la importación de voz personalizada.
- Tecnología Full-color Starlight: son perfectas para aplicaciones en condiciones de poca luz de más de 1 lux, como aparcamientos, calles urbanas, escuelas, museos, etc.
- Fija de 4mm (H:80.2°; V:43.1°; D:94.3°), F1.6.
- Rango Pan/Tilt:
Pan: 0 ~ 355º, Tilt: 15 ~ 90º.
- Velocidad PTZ:
Manual: 0.1º - 26º/s Pan, 0.1º - 17.5º/s Tilt.
Preset: 26º/s Pan, 17.5º/s Tilt.
- Micrófono y altavoz incorporado.
- Alimentación 12Vdc@1.5A (4W, Máx 12.95W IR on)
- TVS 2000V Protección contra descargas eléctricas.
- Dimensiones y peso: 271.7x165.5x140mm / 1.07Kg.
* LiteSense Series: Human Detection, Tripwire e Intrusión.
| RESOLUCIÓN | 4MP@25IPS |
| ÓPTICA | Fija de 4mm |
| CONMUTACIÓN | Full-Color |
| ILUMINACIÓN | LED IR hasta 30m |
| WDR | BLC, HLC, dWDR |
| MICRO SD | Micro SD (hasta 256GB) |
| E/S ALARMA | Alarma sonora y luminosa |
| RS485 | No disponible |
| ALIMENTACIÓN | 12Vdc@1.5A |
| PoE | PoE |
| TEMPERATURA | De -30ºC a +60ºC (95% HR) |
| PROTECCIÓN IP/IK | IP66 |