[DL-E10-165/T-EN54SAFE] Altavoz de 6,5" y 10 W para montaje en techo. EN54 SAFE
- Altavoz para sistemas de evacuación por voz.
- Potencia (PHC): 10 / 5 / 2,5 W (selector interno).
- SPL (nivel de presión sonora): 85 dB (1W @ 1m).
- Respuesta en frecuencia: 71 Hz - 23.500 KHz (-10 dB).
- Tensión de funcionamiento: 70 - 100 Vrms.
- Clasificación IP21.
- Material de la carcasa: Metal.
- Color: Blanco RAL 9016.
- Montaje en techo.
- Dimensiones: Ø 199 x 73 mm.