- Resolución hasta 1080P@25IPS.
- Óptica fija de 2.8mm (107°x56°x127° (HxVxD)), F1.6.
- Cámara 4 en 1. Soporta HDCVI, AHD, HDTVI y CVBS. Los cuatro formatos se pueden conmutar a través del menú OSD o mediante el controlador UTC.
- Instalable a pared o techo (3 ejes).
- Quick-to-install: ahorra tiempo de instalación.
- Material: Núcleo interno de metal+cubierta de plástico+pedestal de plástico.
- Alimentación / Consumo: 12Vdc (Max 3.1W (IR ON)).
- Dimensiones y peso: Φ109.9x100.9mm / 0.32Kg.
| SENSOR | 1/2.8" 2MP CMOS |
| RESOLUCIÓN | 1080P@25IPS |
| CONMUTACIÓN | Día - Noche con Filtro ICR |
| ÓPTICA | Fija de 2.8mm |
| ILUMINACIÓN | LEDs IR (Hasta 40m) |
| SALIDA DE VÍDEO | BNC HDCVI, TVI, AHD o CVBS conmutable |
| ALIMENTACIÓN | 12Vdc |
| TEMPERATURA | De -40ºC a +60ºC (95% HR) |
| PROTECCIÓN | IP67 |