* Los parámetros que aparecen a continuación sólo pueden aplicarse a la serie 2241-S2.
- Resolución hasta 1080P@25IPS.
- Óptica motorizada 2.7-13.5mm (108º-30ºx56º-17ºx131º-35º (HxVxD)), F1.5.
- Cámara 4 en 1. Soporta HDCVI, AHD, HDTVI y CVBS. Opciones de salida de video por un puerto BNC (DIP Switch).
- Interfaz de entrada de audio. Micro incluido.
- Tecnología Starlight.
- Alimentación / Consumo: 12Vdc (Max 6.4W).
- Dimensiones y peso: Φ122x104.8mm / 0.58Kg.
| SENSOR | 1/2.8" 2MP CMOS |
| RESOLUCIÓN | 1080P@25IPS |
| CONMUTACIÓN | Día - Noche con Filtro ICR |
| ÓPTICA | Varifocal motorizada 2.7-13.5mm |
| ILUMINACIÓN | LEDs IR (Hasta 60m) |
| SALIDA DE VÍDEO | BNC HDCVI o Analógico (DIP Switch, Conmutable) |
| ALIMENTACIÓN | 12Vdc |
| TEMPERATURA | De -30ºC a +60ºC (95% HR) |
| PROTECCIÓN | IP67 |