* Los parámetros que aparecen a continuación sólo pueden aplicarse a la serie 3231-S2.
- Resolución hasta 1080P@25IPS.
- Óptica motorizada 5.3-64mm (59-5ºx33º-3ºx66º-6º (HxVxD)), F1.5.
- SMD Plus: clasificación de vehículos y personas y la búsqueda inteligente
*SMD Plus tiene efecto cuando se selecciona SMD o IVS&SMD en el modo AI.
- 1E de audio y 1E/1S de alarma.
- Entrada de voltaje dual (12Vdc±10% / 24Vac±25% Max 14W (12Vdc, IR on)).
- Dimensiones y peso: 273.2x95x95mm / 1.15Kg.
1080P@25IPS
Día - Noche con Filtro ICR
Varifocal motorizada 5.3-64mm
LEDs IR (Hasta 100m)
12Vdc / 24Vac
IP67 e IK10
https://www.ibdglobal.com/web/image/product.template/17609/image_1920?unique=48eee58
SKU: HAC-HFW3231E-Z12-DP-VP
Dahua
  • SENSOR
  • RESOLUCIÓN
  • CONMUTACIÓN
  • ÓPTICA
  • ILUMINACIÓN
  • SALIDA DE VÍDEO
  • ALIMENTACIÓN
  • TEMPERATURA
  • PROTECCIÓN
Esta combinación no existe.
Términos y condiciones
Garantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días laborales
SENSOR 2MP CMOS
RESOLUCIÓN 1080P@25IPS
CONMUTACIÓN Día - Noche con Filtro ICR
ÓPTICA Varifocal motorizada 5.3-64mm
ILUMINACIÓN LEDs IR (Hasta 100m)
SALIDA DE VÍDEO BNC HDCVI, TVI, AHD o CVBS conmutable
ALIMENTACIÓN 12Vdc / 24Vac
TEMPERATURA De -30ºC a +60ºC (95% HR)