[HC35TE5R4JT35] Domo IP Serie 35 Bi-Spec Thermal 3,5mm 256x192 H265 WDR IR35m IP67 IK10 PoE 12Vdc NDAA
- Sensor Óptico: CMOS 1/2,7”.
- Sensor Térmico: Óxido de Vanadio no refrigerado.
- Resolución: 5MP /  256 x 192 px.
- Lente fija 4mm F1.6 / Lente Térmica 3.5mm F1.0.
- Ángulo de visión: H: 91.58°, V: 46.53° (Óptica).
- Ángulo de visión: H: 48°, V: 36° (Térmica).
- Compresión: H.265 / H.264 / MJPEG.
- WDR 120dB.
- Distancia IR: 35m.
- Entrada y Salida de Alarma.
- Entrada y Salida de Audio.
- Microfono Integrado.
- Detección: personas 146m, vehículos 447m.
- Soporta tarjeta microSD (hasta 1TB).
- Ethernet 10Base-T/100Base-TX.
- ONVIF.
- Índice de protección: IP67, IK10.
- Compatible con la norma NDAA.
- Alimentación: 12Vdc / PoE / 10W.
- Dimensiones (Ø x Al): 126.1 x 114.1mm.