[IS4210-8GT-120] Switch PoE 2.0 Industrial 8 puertos Gigabit + 2SFP Uplink Gigabit 120W Gestionable Layer2
- PoE 2.0 (puerto rojo) => PoE de hasta 250m para alimentar cámaras con un consumo máximo de 90W. Transmisión PoE de 8 hilos.
- PoE Watchdog.
- Switch PoE 2.0 Industrial, capa 2, de 8 puertos.
- Soporta estándar IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt.
- Cumple con IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ad.
- Puertos 1-8: 8xRJ45 10/100/1000Mbps (PoE).
- Puertos 9-10: 2xSFP 1000Mbps (Uplink).
- 1 puerto Consola.
- Puertos 1-2 ≤90W, puertos 3-8 ≤30W, total ≤120W.
- Admite STP, RSTP y ERPS.
- Consumo de energía: En reposo: 9W / Carga completa: 120W.
- Temperatura de trabajo: -40°C ~ +75°C.
- Dimensiones y peso: 125.4mmx53.5mmx175mm / 1.25Kg.