[LM43-F400-B4-V3] Monitor 43" Dahua para Seguridad 24/7 2xHDMI/1xUSB/VGA/AUDIO/RS-232 16:9 4K
- Pantalla retroiluminada LED panorámica de 43" (16:9).
- Tecnología LCD: IPS.
- Resolución UHD 3840x2160.
- 8ms de tiempo de respuesta rápida, sin imagen fantasma.
- Bajo consumo de energía, larga vida útil.
- Ángulo de visión unificado de 178°/178° de ancho.
- Abundantes interfaces 2xHDMI, 1xVGA, 1xUSB(2.0), 2 Altavoces 10W, 1E audio, 1xRS-232.
- Soporte estándar VESA 200x200.
- Cable HDMI, cable de alimentación, base.
- Soporte para colgar opcional, NO incluido.
- Dimensiones y peso: 957x557.1×94.4mm(sin base) /6.8Kg.