[MPSUC70W12] Fuente de Alimentación con caja 12V 5A
- Fuente de alimentación 12VDC / 5A caja metálica compacta, con cargador para baterías hasta 7AH (batería no incluida).
- Dimensiones: 165 x 265 x 75 mm