[NC-MC-100-RKIT] Pulsador convencional inteligente para montaje en superficie 100Ω. Incluye caja de montaje. Color rojo
- Pulsador convencional inteligente para montaje en superficie, 100 Ω.
- Incluye pulsador + caja de montaje.
- Rearmable conforme a EN54.
- Conectores enchufables para ambos contactos.
- Incluye llave de prueba.
- Voltaje de funcionamiento 20 a 24 VDC.
- Consumo de corriente:
    0 mA (Reposo)
    45 mA (Alarma)
- Color Rojo.
- Tipo de Montaje en pared.
- Clasificación IP41.
- Dimensiones físicas:
    Pulsador 87 x 87 x 26 mm,
    Caja trasera 87 x 87 x 35 mm.