- Multisensor:
Canal 1 (panorámico): CMOS progresivo de 1/1,8" y 8x4MP.
Canal 2 (PTZ): CMOS progresivo de 1/1,8" y 8MP.
- Canal 2 (PTZ): zoom óptico 45x, zoom digital 16x.
- Canal 2 (PTZ): Distancia de iluminación hasta (2xIR/7xLASER) 500m.
- Seguimiento inteligente. Posicionamiento GPS/BDS.
- Codificación inteligente H265+/H264+.
- Compatible con: ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI.
- WDR, 3D NR, HLC, BLC, aplicable a diversas escenas de monitoreo.
- 7E/3S Alarma, 2E/2S Audio. 1 canal BNC, 1xRS–485, 1xRJ45. Soporta micro SD hasta 512G.
- Alimentación 36Vdc (Basic: 51.48W, Máx: 79.07W).
- Incluye: alimentador y adaptador de montaje PBW059-00.
- Dimensiones y peso: Φ383x462mm / 14.7Kg.