[S4100-4GT2GT-60-C] Switch PoE 2.0 4 puertos Gigabit + 2RJ45 Uplink Gigabit 60W Gestionable en Cloud Layer2
- PoE 2.0 (puerto naranja) => PoE de hasta 250m para alimentar cámaras con un consumo máximo de 60W. Transmisión PoE de 8 hilos.
- PoE Watchdog, monitorea en tiempo real el estado del dispositivo.
- Switch PoE 2.0 capa 2, de 4 puertos.
- Soporta estándar IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE.
- Cumple con IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab.
- 1 botón de reinicio.
- Puertos 1-4: 4xRJ45 10/100/1000Mbps (PoE).
- Puertos 5-6: 2xRJ45 10/100/1000Mbps (Uplink).
- Puerto 1 ≤60W, Puertos 2-4 ≤30W, total ≤60W.
- Consumo de energía: En reposo: 5W / Carga completa: 60W.
- Temperatura de trabajo: -10°C ~ +55°C.
- Capacidad de conmutación: 12Gbps.
- Velocidad de reenvío: 8,93Mpps.
- Tamaño del búfer: 1Mbit.
- Jumbo Frame: 9.216bytes.
- Cloud Management: Gestión en la nube a través de la aplicación DoLynk Care.
- Dimensiones y peso: 130x85x26mm / 0.3Kg.