- Resolución Megapíxel hasta 1080P@25IPS con WDR (120db).
- 3 Streams simultáneos, hasta 20 usuarios simultáneos.
- Compatible NVRs Dahua y Onvif. Análisis de Vídeo Compatible con NVRs SMART Dahua (NVR4x, NVR6x).
- Alimentación 12Vdc.
- Tamaño reducido, 12.8cm de diámetro.
- Visor web compatible con IExplorer. Incluye protocolo RTSP, DDNS, SMTP...
- Características avanzadas: defog, IVS.
- Dimensiones y peso: Φ128x63mm / 0.49Kg.
| RESOLUCIÓN | 1080P@25IPS |
| ÓPTICA | Óptica fija 3.6mm (80.9º ~ 40.8º), F1.6 |
| CONMUTACIÓN | Día - Noche con Filtro ICR |
| ILUMINACIÓN | IR hasta 15m |
| WDR | BLC / HLC / WDR(120dB) |
| IA | Tripwire, Intrusion, Abandoned/Missing, Face Detection |
| MICRO SD | Slot Micro SD (Max 256GB) |
| E/S ALARMA | No disponible |
| RS485 | No disponible |
| ALIMENTACIÓN | 12Vdc / 10.5W (IR on) |
| PoE | No disponible |
| TEMPERATURA | De -30ºC a +60ºC (95% HR) |
| PROTECCIÓN IP/IK | IP66 |