- Cámara PTZ con resolución 4K@25IPS.
- 3 Streams simultáneos hasta 20 usuarios.
- Auto 25xZoom 5.4-135mm (H:61.6°-3.6°; V:35.7°-2°; D:66.6°-4°), F1.6-F4.0.
- Alimentación / Consumo: 24Vac@2.5A 12W, 21W (IR ON + PTZ). PoE+ y Tecnología Starlight.
- Rango Pan/Tilt:
Pan: 0 ~ 360º, Tilt: 15 ~ 90º.
- Velocidad PTZ:
Manual: 0.1º - 300º/s Pan, 0.1º - 140º/s Tilt.
Preset: 400º/s Pan, 300º/s Tilt.
- Software de gestión: Smart PSS; DSS; DMSS; Easy4ip; IVSS.
- TVS 6000V Protección contra descargas eléctricas.
- Dimensiones y peso: Φ190x332mm / 4.7Kg.
*WizSense Series: Perimeter Protection, Face Detection, Auto Tracking 3.0., SMD 4.0, Quick Pick.
| RESOLUCIÓN | 4K@25IPS |
| ÓPTICA | 25xZoom 5.4-135mm |
| CONMUTACIÓN | Día - Noche con Filtro ICR |
| ILUMINACIÓN | IR hasta 150m |
| WDR | BLC / HLC / WDR(120dB) |
| MICRO SD | Micro SD (hasta 512GB) |
| E/S ALARMA | 2E/1S Alarma, E/S Audio |
| RS485 | No disponible |
| ALIMENTACIÓN | 24Vac@2.5A |
| PoE | PoE+ |
| TEMPERATURA | De -40ºC a +70ºC (95% HR) |
| PROTECCIÓN IP/IK | IP67 |