- Resolución Megapíxel hasta 1080P a 50IPS con WDR(120dB).
- 3 Streams simultáneos (H.265 y H.264) hasta 20 usuarios.
- Compatible NVR Dahua y ONVIF.
- Análisis de Video compatible con NVRs SMART: Tripwire, Intrusión, Objetos abandonados o perdidos. Face detection, Heat Map.
- Cámara de exterior IP68.
- Alimentación PoE+ (Power Over Ethernet) y 12Vdc o 24Vac.
- Tecnología Starlight.
- Material: Acero Inoxidable 316L.
- Dimensiones y peso: Φ180x193x201.5mm / 6Kg.
| RESOLUCIÓN | 1080P@50IPS |
| CONMUTACIÓN | Día - Noche con Filtro ICR |
| ÓPTICA | Zoom x30, 4.5-135mm (67.8º-2.4º) |
| ILUMINACIÓN | LEDS IR (Hasta 100m) |
| STREAM DE VÍDEO | Main 2MP@50IPS / 2nd D1 / 3rd 1080P@25IPS |
| ALIMENTACIÓN / CONSUMO | 12Vdc, 24Vac y PoE (Max 10W) |
| TEMPERATURA | De -40ºC a +70ºC (95% HR) |
| PROTECCIÓN IP/IK | IP68, Carcasa Acero |